В Сыктывкаре иномарка в пробке пошла на таран

Читательница уверена: хамство на дорогах неискоренимо

Все мы знаем, что хамство на дорогах в Сыктывкаре и не только  неискоренимо, но сегодняшний случай просто из ряда вон выходящий. Такой наглости от автолюбителей еще не встречалось. Многие водители, кто не первый день за рулем, возможно, и сталкивались с подобным, а вот пассажирке Елене Кабаковой подобная ситуация показалась вопиющей.

В разрез со всеми требованиями правил дорожного движения сегодня утром 16 июня, в пробке на улице Карла Маркса в Сыктывкаре водитель иномарки Volkswagen Touareg пошел чуть ли не на таран, чтобы занять правую полосу.

– Это было настолько возмутительно, что я на какой-то момент даже потеряла дар речи! Этот хам даже поленился включить поворотник, чтобы его пропустили, и стал нагло вклиниваться перед машиной такси, в которой я ехала. Мне кажется, именно такие «водятлы», которым не писаны правила поведения на дорогах, потом пьяными сбивают пешеходов и скрываются с места происшествия. Ведь все начинается с малого, это чувство вседозволенности пьянит и толкает на все большие проступки, - возмущена читательница.

Девушка считает, что с подобным наплевательским отношением нужно бороться с помощью административных мер и заставлять подобных водителей заново сдавать правила дорожного движения, чтобы они знали, как следует информировать других участников движения о своих маневрах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости