Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкар съехались гости из Норвегии (ФОТО)

Проходит Российско-норвежский культурный форум

10-13 июня жители Сыктывкара смогут наблюдать за V Российско-норвежским культурным форумом. Более 100 человек - представители Королевской Норвегии, Архангельской и Мурманской областей, Немецкого автономного округа, Республики Карелия, Москвы и Санкт-Петербурга и Коми – примут участие в работе четырех секций.

Центр культурных инициатив «Югор» примет в своих стенах секцию «Культурные ресурсы в системе регионального туризма». Академический театр имени В. Савина на день погрузится в работу секции «Музыка и хореография». В Национальной библиотеке РК соберутся специалисты в области библиотечного дела и литературы. Секция «Визуальное искусство» развернет свою работу на базе Выставочного зала Национального музея Коми.

Организаторами форума является «Центр культурных инициатив Югор». Центральная задача - представить новые подходы и методы работы в сфере культуры, привлечь внимание молодежи к проектам в области культуры, укреплении партнерства со всеми структурами, участвующими в формировании культурной политики.

Кроме того, для всех участников форума организована выставка союза мастеров. Все работы сделаны своими руками. В каждую из них создатели вложили частичку своей души.

Также вы можете насладиться выступлениями норвежских музыкантов в Коми республиканской филармонии сегодня, 11 июня, с  18.30 до 19.45.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости