Фотофакт: магазин в Сыктывкаре завлекает покупателей эротичным манекеном

На витрине люди могут увидеть женскую фигуру со спущенными брюками

3 июня в одном из торговых центров Сыктывкара горожанка заметила на витрине магазина одежды манекен со спущенными брюками.

Рядом на витрине стоят два манекена: у одного заманчиво приоткрыто плечо и  виден бюстгальтер от купальника, а вот вторая «кукла», что стоит рядом, выглядит уж совсем бесстыдно. На манекене также надета верхняя часть купальника, а брюки небрежно спущены. Может, это и было бы логично, если бы продавцы хотели эффектно продемонстрировать купальник, но дело в том, что трусиков на манекене нет. То ли продавцы не успели переодеть манекен, то ли брюки случайно расстегнулись и упали. Такой «рекламный ход» удивил посетителей торгового центра.

Сексуальный подтекст в рекламе уже давно не новость. Такие приемы отлично воздействуют на сознание людей и мотивируют их к покупке тех или иных товаров. Взрослых всегда беспокоит, что такую рекламу опасно показывать детям. Хоть этот манекен без штанов выглядит весьма любопытно, продавцам стоит быть внимательнее к оформлению витрин в своем магазине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости