Наверх

Фотофакт: магазин в Сыктывкаре завлекает покупателей эротичным манекеном

Возрастное ограничение: 16+
На витрине люди могут увидеть женскую фигуру со спущенными брюками

3 июня в одном из торговых центров Сыктывкара горожанка заметила на витрине магазина одежды манекен со спущенными брюками.

Рядом на витрине стоят два манекена: у одного заманчиво приоткрыто плечо и  виден бюстгальтер от купальника, а вот вторая «кукла», что стоит рядом, выглядит уж совсем бесстыдно. На манекене также надета верхняя часть купальника, а брюки небрежно спущены. Может, это и было бы логично, если бы продавцы хотели эффектно продемонстрировать купальник, но дело в том, что трусиков на манекене нет. То ли продавцы не успели переодеть манекен, то ли брюки случайно расстегнулись и упали. Такой «рекламный ход» удивил посетителей торгового центра.

Сексуальный подтекст в рекламе уже давно не новость. Такие приемы отлично воздействуют на сознание людей и мотивируют их к покупке тех или иных товаров. Взрослых всегда беспокоит, что такую рекламу опасно показывать детям. Хоть этот манекен без штанов выглядит весьма любопытно, продавцам стоит быть внимательнее к оформлению витрин в своем магазине.

Мода Секс

Комментарии 13

05 июня 2014, 12:20 Ъ
Бред! Сами подошли и незаметно спустили штаны,потом сфотографировали и выдали как новость.Очередной идиотизм от Влюбленовой.
05 июня 2014, 12:27 Р
Ъ
Бред! Сами подошли и незаметно спустили штаны,потом сфотографировали и выдали как новость.Очередной идиотизм от Влюбленовой.
Ты еще скажи, что прогород сам поджигает дома, обворовывает людей и потом пишет об этом.
05 июня 2014, 12:29 кук
хорошо,что манекены делают не со всеми анотомическими подробностями)
05 июня 2014, 12:37 Ъ
Р
Ты еще скажи, что прогород сам поджигает дома, обворовывает людей и потом пишет об этом.
Во первых Вы. Во вторых, Вы сами не несите бред! То что в Прогороде половина новостей высосана из пальца и не стоит гроша выеденного,так это уже давно всем понятно.Множество недостоверной информации или слизывают у других,да еще с недельным запозданием. Хорошего Вам дня и не хворать)
05 июня 2014, 12:51 котэ
Ёпаный в рот, опять озабоченная Валентина Влюбленова с очередным бредом. 
05 июня 2014, 13:12 Р
По идее это новости города. Многие ноют, что пишут только об убийствах, грязи. Требуют о чем-то добром и хорошем. Пишут о чем-то хорошем и прикольном, тоже не нравится. Лично я читаю практически все. Потому что даже такая мелкая новость про штаны интересна кому-то. Вообще то лично для меня важно, чтобы поднимали эту тему. Мне неприятно проходить мимо таких манекенов. И может после статьи манекены штаны оденут :-DА то, что слизывают, ссылки в студию. Не припомню что-то.. Недельное опоздание? Мне кажется наоборот новости  в прогороде самые первые появляются, в отличие от других сми.
05 июня 2014, 13:16 Ъ
Р
По идее это новости города. Многие ноют, что пишут только об убийствах, грязи. Требуют о чем-то добром и хорошем. Пишут о чем-то хорошем и прикольном, тоже не нравится. Лично я читаю практически все. Потому что даже такая мелкая новость про штаны интересна кому-то. Вообще то лично для меня важно, чтобы поднимали эту тему. Мне неприятно проходить мимо таких манекенов. И может после статьи манекены штаны оденут :-DА то, что слизывают, ссылки в студию. Не припомню что-то.. Недельное опоздание? Мне кажется наоборот новости  в прогороде самые первые появляются, в отличие от других сми.
Почему то складывается ощущение,что Вы Коми по национальности.Своего личного мнения ноль,но к другим комментариям придерусь:-D Что то доказываете,высказываете свои недовольства другим на их комментарии,а своего мнения на новость,у Вас как то не прослеживается.
05 июня 2014, 13:20 Р
Ъ
Почему то складывается ощущение,что Вы Коми по национальности.Своего личного мнения ноль,но к другим комментариям придерусь:-D Что то доказываете,высказываете свои недовольства другим на их комментарии,а своего мнения на новость,у Вас как то не прослеживается.
А вот это уже оскорбление. Вы к другим предъявляете требования уважать Вас и обращаться на Вы, а сами оскорбили журналиста, назвав статью идиотизмом и пишите о Коми как о национальности, которая не имеет мнения. И еще раз, если Вы читаете между строк. Мое личное мнение к новости было высказано: "Вообще то лично для меня важно, чтобы поднимали эту тему. Мне неприятно проходить мимо таких манекенов. И может после статьи манекены штаны оденут :-D",Всего доброго. Развивайтесь. От комментариев отписываюсь.
05 июня 2014, 13:26 Ъ
Р
А вот это уже оскорбление. Вы к другим предъявляете требования уважать Вас и обращаться на Вы, а сами оскорбили журналиста, назвав статью идиотизмом и пишите о Коми как о национальности, которая не имеет мнения. И еще раз, если Вы читаете между строк. Мое личное мнение к новости было высказано: "Вообще то лично для меня важно, чтобы поднимали эту тему. Мне неприятно проходить мимо таких манекенов. И может после статьи манекены штаны оденут :-D",Всего доброго. Развивайтесь. От комментариев отписываюсь.
Даже читать не стану ,что тут Вы написали,простите.Вы тут ТЫкаете,словно своим друзьям,это во первых.Во вторых,Вы Валя Влюбленова,скорее всего,коль так защищаете эту шедевральную новость про манекены.В третьих,очень жаль,что Вас не хватило мозгов подойти к продавцам магазина и попросить их прокомментировать данные манекены.А то получаете отсебятину пишете.Может кто то просто сдернул штаны у манекена,а Вы магазин и в грязь лицом! Вроде получается,что один пернул,а Вы сказали,что они обосрались.Делайте выводы!
06 июня 2014, 00:41 Елена
Я зимой в этом же магазине видела вот такое
06 июня 2014, 12:10 Некоторый
Я вот высоко живу. Далеко гляжу. И такие женские фигуры со спущенными штанами за углом часто вижу. И не свегда в сидячем положении. Асы пиара=)
08 июня 2014, 23:32 Школьник
Мы с отрядом, были там видели, даже сфотографировали  
05 июля 2014, 22:48 Дмитрий
Оригинальный способ, но действенный, по привлечению внимания к магазину. По-моему, ничего предосудительного в этом способе нет. В конце концов, модели в витринах - из пластика. Да, тела нарочито приоткрыты, но что тут плохого, если фигуры манекенов красивы? Продажи в таком магазине будут явно выше, чем в стандартно оформленном, скучном с точки зрения визуализации торгоаом заведении.