Гороскоп на неделю со 2 по 8 июня: Львы будут раздражены, а Стрельцы ходить на тусовки

Сегодня, 2 июня, публикуем очередной гороскоп на неделю, со 2 по 8 июня.

Овен


Вам не помешает обратить внимание на собственный имидж и заняться его усовершенствованием. На этой неделе вам просто необходимо отлично выглядеть, так как от вашего внешнего вида во многом будут зависеть ваши профессиональные и личные успехи. Если задумаете отправиться в деловую поездку, будьте готовы к тому, что она может осложниться непредвиденными проблемами.
 

Телец


Вам может показаться, что весь мир ополчился против вас, и что все придираются к вам по пустякам. Но прежде, чем обвинять других в необъективном отношении к вам, постарайтесь проанализировать своё поведение. Если вы будете объективны, то поймёте, что сами виноваты во многих проблемах, которые возникают между вами и вашими близкими людьми.


  
Близнецы



На этой неделе вы сможете почувствовать себя кузнецами собственного счастья. Всё, что вы задумаете, вы сможете быстро и успешно воплотить в жизнь, а люди и обстоятельства вам в этом помогут. В личной жизни возможны проблемы из-за того, что вы будете слишком эмоционально реагировать на мелкие ошибки и просчёты любимого человека.

    

 
Рак



Вы будете ощущать себя очень счастливыми даже несмотря на то, что в вашей жизни будет достаточно различных нерешённых проблем. А причина вашего счастья будет заключаться прежде всего в том, что ваш любимый человек не на словах, а на деле докажет вам, что вы ему очень дороги, и что ради вас он способен на любые подвиги и свершения.

         
Лев



Вы будете ощущать раздражение и лёгкий психологический дискомфорт. На этой неделе ваша врождённая самоуверенность изменит вам, и вы почувствуете себя незащищёнными и беззащитными даже перед самыми незначительными жизненными проблемами. Но не унывайте! Уже в конце недели вы ощутите прилив оптимизма и сможете оперативно решить все возникшие проблемы.


    
Дева



На этой неделе вам придётся пересмотреть принципы, по которым вы строите свои отношения с окружающими. Откажитесь от чрезмерной строгости и пристрастности по отношению к тем, кто вам дорог, и научитесь уважать чужое мнение. Только в этом случае вам удастся избежать неприятной ссоры и сохранить мир и согласие с родственниками и с любовным партнёром.

    
Весы



Возможно, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге значительных перемен. На этой неделе в вашей жизни могут произойти события, которые заставят вас сделать первый шаг на пути к серьёзным жизненным изменениям. Будьте внимательными и держите ухо востро, чтобы не прозевать момент, когда можно будет схватить за хвост пролетающую мимо птицу удачи!


    
Скорпион



Вам будет непросто совладать со свей ревностью и не устроить любимому человеку сцену. Тем более, что повод для ревности может оказаться уважительным. Но, как бы не сложились обстоятельства, старайтесь вести себя сдержанно и спокойно. Только, если вы ваш разум будет спокоен, вы сможете принять правильное решение в непростой ситуации.


Стрелец



Вы будете вести светский образ жизни - ходить на тусовки, общаться с друзьями и знакомыми на вечеринках. Отчасти причиной вашей повышенной общительности будет желание оказаться в центре внимание, а отчасти - стремление встретить в разношерстом обществе свою будущую вторую половинку. Впрочем, романтическое знакомство очень даже вероятно.

Козерог



Вы будете довольны собой и своей жизнью, так как все дела, за которые вы возьмётесь, будут удаваться вам с первой же попытки. Однако, звёзды не советуют вам расслабляться и терять бдительность. Очень вероятно, что в конце недели судьба подбросит вам новую непростую проблему, над урегулированием которой вам придётся хорошо и долго поработать.

         

Водолей


На этой неделе вы почувствуете большую тягу к переменам. Поэтому не удивительно, если вдруг у вас появится новое хобби или необычное увлечение, которому вы станете посвящать почти всё своё свободное время. Если вы вдруг решите отправиться в дальнюю поездку, она окажется для вас не только очень увлекательной, но и довольно полезной.



Рыбы



Старайтесь не сидеть на одном месте, если не хотите к концу недели впасть в депрессию. Чем чаще вы будете выходить в люди или куда-то ездить, тем интереснее будет ваша жизнь, и тем скорее в вашей жизни произойдёт судьбоносная встреча, на которую вы очень рассчитываете. Этот период обещает вам творческие успехи.

      

...

  • 0

Популярное

Последние новости