В Ухте закрыли очередной игровой клуб
- 24 декабря 2013
- 16+
- Служба новостей pg11.ru
Вынесли 16 аппаратов
Вчера, 23 декабря, полицейские Ухты совместно с сотрудниками ОМОНа и представителями прокуратуры пресекли деятельность очередного игорного заведения, сообщает МВД Коми. В ходе мероприятия было изъято 16 системных блоков.
На пульт дежурной части полиции Ухты поступила информация о том, в игровом заведении, расположенном по проспекту Космонавтов, может осуществляться незаконная азартная деятельность. Для проверки информации по указанному адресу выехали сотрудники оперативных подразделений, ОМОН МВД по Республике Коми и прокуратуры.
На месте стражи порядка обнаружили и изъяли16 системных блоков, которые были в рабочем состоянии. Также был опрошен администратор заведения и находившиеся в помещении посетители.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.