В Сыктывкаре молодого человека пырнули ножом в студенческом общежитии (ФОТО)
- 13 декабря 2013
- 16+
- Вероника Морохина
Парень пришел повидаться с дочкой и получил удар в печень
Сегодня, 13 декабря, около 11.40 сыктывкарка стала очевидицей жуткого случая в общежитии №2 Педагогического института. Молодой человек, зажимая кровавую рану в боку, просил вахтера вызвать скорую.
– Он кричал, что пришел к своей дочери и не понимает, почему его пырнули ножом в печень. Загибаясь от боли, парень умолял поскорее вызвать врачей, - делится воспоминаниями очевидица.
Девушка вышла на крыльцо общежития, чтобы перевести дух после увиденного. Но тут события получили новый поворот. Вслед за ней на крыльцо выбежал мужчина в зрелом возрасте с окровавленным ножом. Начал размахивать им и кричать.
– Заберите меня! Заберите! Это я! Вот нож! Я никуда не ухожу, заберите меня! - мужчина выглядел взволнованным, но адекватным.
Развитие события не заняли и 10 минут: сначала к крыльцу лихо подъехала полицейская машина, потом к ней присоединился еще один экипаж, минутой позже приехала реанимация. Сейчас вахтеры и комендант общежития, где среди бела дня ножом пырнули молодого парня, пытаются это скрыть.
– У нас все нормально! - дрожащим голосом сообщила комендант Надежда Попова. - Я вам ничего не расскажу, обращайтесь в администрацию института. Когда это произошло, меня там не было.
Однако, как позже призналась комендант, парень остался жив. Сейчас с ней беседует следователь.