7 декабря в КСЦ «Ренова» прошел концерт группы «Король и Шут». Дмитрий Волхов, победитель 13-й битвы экстрасенсов побывал на выступлении музыкантов в Сыктывкаре.
Он поделился впечатлениями с корреспондентом «Pro Города».
- Клево, мне понравилось. Я бы еще в Челябинске на них сходил! Мне нравится группа, это музыка моего детства, - рассказал экстрасенс.
После концерта Дмитрий Волхов спустился в гримерку и познакомился с музыкантами. Они радушно встретили гостя и сфотографировались на память.
- Я впервые еще в 2003-м на вашем концерте был, в Раменском, - поделился воспоминаниями Волхов.
- Это ж десять лет прошло, вроде перед «Нашествием» концерт был, - экстрасенс и музыканты погрузились в воспоминания.
Уже на следующий день музыканты продолжат прощальный тур, а на сцену в «Ренове» выйдет Дмитрий Волхов. Экстрасенс проведет открытый семинар для горожан. В ходе семинара дмитрий поможет найти скрытые способности и расскажет, как их развить. Покажет пути познания и расскажет об их плюсах и минусах. А также расскажет о практике обретения личного места силы.
Во время семинара Дмитрий будет принимать вопросы из зала, а после встретится со слушателями и проведет фото и автограф-сессию. Цены на открытый семинар будут стоить от 500 до 2500 рублей в зависимости от места в зале.
Семинар пройдет в КСЦ «Ренова» 8 декабря в 18.00. Подробности по телефону 555-491.