Коллеги считают погибшего в авиакатастрофе в Казани экс-главу ФСБ Коми талантливым и ответственным руководителем

Сослуживцы скорбят в связи с утратой

17 ноября 2013 года в результате крушения самолета, выполнявшего рейс Москва-Казань, трагически погиб бывший руководитель УФСБ России по Республике Коми генерал-лейтенант Антонов Александр Валентинович. Боинг, в котором находились 50 человек, не смог совершить посадку и рухнул на территории аэропорта. Выжить никому не удалось.

С приходом Антонова произошли положительные изменения в Управлении. За период его руководства существенно улучшились результаты оперативно-служебной деятельности, что позволило Управлению выйти на лидирующие позиции среди органов безопасности в Северо-Западном федеральном округе. Кстати, именно он явился инициатором строительства нового административного здания, проект которого в настоящее время находится на стадии активной реализации.


- Александр Валентинович проявил себя как талантливый и ответственный руководитель, порядочный и честный офицер. Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким по поводу тяжелой утраты, - сообщили в пресс-группе УФСБ России по Республике Коми.

Руководство Управления, личный состав и ветераны УФСБ России по Республике Коми скорбят в связи с гибелью бывшего руководителя, навсегда оставшегося в сердцах коллег, высокоорганизованным, дисциплинированным и неравнодушным руководителем, с высоким чувством ответственности и долга.

Справка «Pro Город»

С апреля 2009 года по июнь 2011 года Александр Валентинович возглавлял Управление ФСБ России по Республике Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости