«Центральный рынок» и городской автовокзал теперь вместе!

Главная сенсация уходящего года

Самое яркое и ожидаемое событие декабря – открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса с городским автовокзалом, центральным крытым рынком и бизнес-центром.

Открытие года. Пожалуй, самым громким событием уходящего года для жителей и гостей столицы смело можно считать открытие торгово-развлекательного комплекса с городским автовокзалом, маршруты которого свяжут «Центральный рынок» со всеми:

  • - основными районами города,
  • - крупными торговыми центрами,
  • - а также пригородами;
  • - с «Центральным рынком», в котором вы не только сможете приобрести качественные, экологически чистые продукты питания от прямых поставщиков и производителей, но и найдете просторный двухэтажный вещевой павильон и торговую галерею.

Хозяйкам на заметку. В предверии новогодних праздников для хозяюшек становится актуальным вопрос богатого стола и разнообразия подарков по самым низким ценам. При этом всем хочется быть уверенными в гарантии качества. Вопрос решен! На прилавках «Центрального рынка» вас ждут свежие овощи и сельскохозяйственная продукция, всевозможные соленья, зелень, огромный выбор сухофруктов и специй, охлажденное и замороженное мясо от производителей без перекупщиков и посредников, колбасы, молочная продукция, рыбные деликатесы, консервы и кондитерские изделия.

 

Кстати
Планируется открытие СТО, шиномонтажа и мойки. Кроме того, будут оказываться услуги по страхованию.

 

А также – весь ассортимент меда и продукции пчеловодства. Заметим, что еще никогда за многолетнюю историю «Центральный рынок» не отличался таким разнообразием торговой галереи и вещевого павильона. Здесь вы найдете интересные и нужные магазины мобильной и бытовой электроники, одежды и обуви, спортивных и детских товаров, аптеки, канцелярии, товаров для мужских увлечений.

Важно!
Наличие в комплексе городского автовокзала позволяет без проблем до него добраться. Новые маршруты свяжут «Центральный рынок» со всеми основными районами города, крупными торговыми центрами и пригородами. А посетители на личном авто оценят удобную и просторную парковку.

Важно для мужчин. Не забыли и про сильную половину человечества. Порадует большая парковка на тысячу машиномест. Планируется открытие современного автосервиса для всех марок автомобилей, просторная и современная мойка для любимых «ласточек», шиносервис, павильоны для заказа и покупки автозапчастей.

Кроме того, огромная стоянка для продажи новых и подержанных машин. Вершиной мужских фантазий станет открытие продаж сверхлегких летных аппаратов – автожиров, а также полный спектр страховых услуг.
 

Куда приходить?


г. Сыктывкар, пересечение ул. Морозова и Сысольского шоссе. Тел. 56-00-15.

...

  • 0

Популярное

Последние новости