Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре появилось Первое Доброе Радио

Радиостанция позволит «рожденным в СССР» узнавать новости бывших союзных республик и слушать советские песни

В Сыктывкаре появилось еще одно радио.

Музыкально-информационный формат Первого Доброго Радио будет интересен тем, кто помнит советские времена. Каждые полчаса «Новости Содружества» в эфире расскажут об актуальных событиях в странах бывшего Союза и новостях со всего мира. Кроме того, журналисты радиостанции будут вести познавательные программы о жизни, культуре, спорте и быте стран.

С утра слушатели смогут зарядиться энергией на весь рабочий день с «Пионерской Зорькой». Кроме того, в эфире радиостанции появится возможность путешествовать с журналистами Первого Доброго в передаче «С миру по нитке».

Культура в радио будет представлена не только хитами советской эстрады, но и современными песнями, а также чтениями классической литературы известными актерами. Сыктывкарцы смогут заказывать песни в прямом эфире.

Кстати, в апреле в Сыктывкаре начало вещать радио "Звезда".

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости