История экстрасенсу: «В детстве на меня нападали птицы»

Сыктывкарка рассказала случай из своего детства

«Pro Город» продолжает собирать реальные истории из жизни горожан. С рассказчиком одной из них мы обратимся к победителю 13-й «Битвы экстрасенсов» Дмитрию Волхову.
Сыктывкарка Елена Канева рассказала, как в детстве на нее нападали птицы.
- Эта история произошла со мной, когда мне было всего три года, но я ее никогда не забуду. Кода я оставалась одна в комнате, через окно ко мне залетали птицы и нападали на меня, так повторялось несколько раз, - рассказывает сыктывкарка.
От ужаса и боли девочка кричала. На плач ребенка из другой комнаты прибегала мама и выгоняла обезумевших птиц обратно на улицу. По признанию Елены, ее голова была постоянно исклевана и покрыта красными пятнами. Родители и близкие не могли понять причины, отчего их малышка так привлекает внимание пернатых. Почему птицы, забыв о природной осторожности, влетали в квартиру и нападали на ребенка.  Дошло до того, что ребенок начал бояться оставаться один в комнате.
За помощью мать Елены обратилась в церковь, там ей посоветовали покрестить дочку. Крещение было единственной надеждой на избавление от непонятных и пугающих событий, которые происходили в доме. Девочку отвезли в храм. Удивительно, но после таинства птицы потеряли свой навязчивый интерес к ребенку и больше не беспокоили малышку.
- Меня беспокоит вопрос, что же это могло быть? Могло ли это как-то повлиять на мое будущее, - задумывается горожанка, с тех пор у нее появились проблемы со здоровьем.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

 С нами вы сможете попасть на личный прием к победителю 13-й "Битвы экстрасенсов" Дмитрию Волхову совершенно бесплатно!

Что для этого нужно.
Присылайте к нам в редакцию по адресу: Первомайская, 70, корпус "б", офис 406 или на электронный адрес komi@progorod11.ru ваши реальные истории, которые, как вы считаете, требуют вмешательства сильнейшего экстрасенса. В письме следует обязательно указать ФИО и контактный номер, чтобы редакция могла с вами связаться. Также можете, прислать нам вашу историю в группе Вконтакте. Ваши истории мы будем принимать до 1 декабря.

Что дальше.
После мы выберем только одну историю из присланных и вместе с вами отправимся на личный прием к победителю 13-й "Битвы экстрасенсов" Дмитрию Волхову. Кто знает, быть может это будет именно ваша история. Сильнейший маг приоткроет вам завесу тайны и поможет решить проблемы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости