Жену и сына психически больной сыктывкарец до удушения бил молотком по голове

Чудом выжил младший годовалый мальчик

Жену и сына психически больной сыктывкарец до удушения бил молотком по голове, сообщает наш источник. Чудом смог выжить младший годовалый мальчик. На его теле также были следы удушения, но ребенка спасли.

Напомним, в Сыктывкаре в ночь с 9 на 10 сентября мужчина задушил свою жену и восьмилетнего ребенка. Позже стало известно, что убийца незадолго до трагедии наблюдался в психиатрической больнице и продолжал употреблять успокоительные.

В ту роковую ночь мужчина позвонил своему другу и рассказал, что его машина сломалась недалеко от Сыктывкара. Он попросил помочь отбуксировать автомобиль к своему дому. Как выяснилось позже, авто было исправно, сообщает сайт «НТВ»

Подъехав к подъезду, глава семьи пригласил друга зайти в гости. Поднявшись в квартиру, гость увидел тело женщины, лежавший за кроватью. В ужасе от происходящего, друг поинтересовался, где старший сын подозреваемого. На этот вопрос отец спокойно ответил, что мальчик в комнате. В этот момент ребенок был уже мертв.

Выбегая из квартиры, очевидец заметил младшего сына своего товарища, лежащего в коляске в коридоре. Ребенок был весь синий.

Остановив на улице первый попавшийся патруль полиции, мужчина рассказал об увиденном. Войдя в квартиру, стражи порядка обнаружили мертвыми жену и сына подозреваемого. Маленького мальчика удалось спасти, сейчас он находится в больнице. Самого главу семейства задержали на месте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости