Там чистое мясо. смело берите: Росконтроль назвал лучшие марки колбасы

Там чистое мясо. смело берите: Росконтроль назвал лучшие марки колбасыФото из архива "Про Города"

Росконтроль опубликовал список лучших марок колбасы, прошедших надежные проверки. В этот список включены образцы, содержащие исключительно чистое мясо, доступные почти в каждом магазине.

Эксперты отмечают, что колбаса часто попадает в категорию товаров, избегаемых при покупке. Это объясняется тем, что многие производители экономят на сырье, что усложняет поиск качественной продукции.

Однако исследования Росконтроля показывают, что на рынке есть и хорошие образцы. Следуя рекомендациям экспертов, можно приобрести качественный товар. Среди лидеров по различным параметрам выделяются марки "Дымов", "Еремкина Т. П." и "Рублёвский", произведенные в соответствии с ГОСТом и содержащие только мясо без добавок.

Кроме того, рекомендуется обратить внимание на колбасы "Велком" и "Окраина", которые не содержат консервантов, но имеют немного меньший жирный состав по сравнению с другими марками, но при этом цена может быть немного выше. В категории полукопченой колбасы эксперты одобрили марки "Раменский деликатес", "Велком" и "БахрушинЪ", считая их безопасными для употребления в пищу, пишет ngnovoros.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости