С сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех, у кого на телефоне есть онлайн-приложение

С сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех, у кого на телефоне есть онлайн-приложениеФото из архива "Про Города"

Сбербанк радует всех граждан новой возможностью, предоставляемой через его мобильное приложение.

Теперь владельцы банковских карт могут получить дополнительные средства от государства через «Сбербанк Онлайн». Процесс старта этой программы начался уже сегодня.

По информации из банка, это новая программа денежных накоплений, запущенная в текущем году государством. Её целью является помощь гражданам в накоплении средств на крупные покупки или на будущее. Присоединиться к программе можно всего лишь несколькими кликами в приложении банка.

Отмечается, что эта функция доступна всем пользователям «Сбербанк Онлайн». Для участия в программе нужно зайти в мобильный банк, выбрать раздел с информацией о накоплениях, а затем выбрать графу долгосрочных сбережений и следовать инструкциям на экране.

По словам специалистов банка, Сбер стал одним из первых российских финансовых учреждений, предоставивших такой простой доступ к совместному накоплению с государством. Приложение уже используется порядка 80 миллионами россиян, что делает эту возможность актуальной практически для всех.

Участникам программы предоставляются различные бонусы. Например, в первые три года можно получить до 108 тысяч рублей дополнительных средств от властей. Кроме того, каждый год можно будет вернуть до 52 тысяч рублей в качестве налогового вычета от общей суммы накоплений. Это предоставляет возможность использовать деньги на образование, покупку жилья или накопление на пенсию, заверяют организаторы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости