Гороскоп на 24 декабря: Овнам пора навести порядок, а Рыбам не стоит поддаваться самообману

Гороскоп на 24 декабря: Овнам пора навести порядок, а Рыбам не стоит поддаваться самообману

Сегодня нас ждет отличный день, настроение должно быть на высоте. Все планы будут осуществляться со скоростью света, достаточно приложить лишь немного усилий.

Залог успеха дня – больше общаться, так вы сможете почерпнуть для себя много интересного и полезного.

Благоприятно общение, интернет-знакомства, командировки, краткосрочные поездки, обучение, многозадачность, покупка телефонов, планшетов, компьютеров.

Неблагоприятно сплетничать, зацикливаться на какой-то идее, открывать счета в банке, оформлять кредиты.

Овен

Овнам пора навести порядок в своем окружении. Возможно, кто-то из ваших знакомых не заслуживает доверия, так или иначе доверяйте свои тайны только проверенным людям.

Телец

Тельцы могут поймать удачу за хвост, особенно это касается любовной сферы. Те, кто в отношениях, почувствуют прилив чувств, а одинокие Тельцы могут встретить нужного человека.

Близнецы

Близнецы могут кардинально изменить свое мнение и сделать то, от чего до недавнего времени отказывались. Такое решение принесет вам больше пользы, чем вы могли подумать.

Рак

Ракам следует побыть немного в одиночестве. Можно даже на время отключить мобильный, чтобы вас ничего не отвлекало, и вы смогли спокойно поразмышлять о том, куда вам двигаться дальше.

Лев

Львам стоит быть более участливыми к проблемам близких. Ваше понимание и сочувствие может помочь больше, чем вам кажется.

Дева

Девам нужно перестать сравнивать себя с другими, иначе можно дойти до нервного срыва. Двигайтесь в своем темпе, у каждого свои скорости и возможности, перестаньте недооценивать себя.

Весы

Весам повезет в делах сердечных больше, чем в делах, требующих ответственности. Все потому, что с самого утра у вас будет романтичное настроение.

Скорпион

Скорпионы, не стоит распространяться о своих планах и чужих тайнах, которые вам доверили. Сегодня многословность может больше навредить, чем принести пользу.

Стрелец

Стрельцы, не решайте за других, как им будет лучше, особенно это касается ваших вторых половинок. Лучше спросите, как поступить, чтобы никого не обидеть.

Козерог

Козерогов ожидает замечательный день, когда задуманное будет реализовываться легко и без лишних усилий. В личной жизни также все будет замечательно, но без каких-либо ярких событий.

Водолей

Водолеи, сегодня в вашу голову придут замечательные идеи, и вы непременно захотите ими поделиться. Обязательно сделайте это - именно так вы получите поддержку или соратника, который поможет в реализации.

Рыбы

Рыбы рискуют быть обманутыми. Вас могут ввести в заблуждение как простые прохожие, так и вы сами. Здраво оценивайте обстановку и постарайтесь разобраться в своих чувствах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости