Ракам может помочь старый друг, а Тельцы примут верное решение: гороскоп на 22 декабря 2023 года

Ракам может помочь старый друг, а Тельцы примут верное решение: гороскоп на 22 декабря 2023 года

Овен

Это отличный день для бизнеса и коммерции, поскольку финансовые переговоры пройдут хорошо. Поговорите с боссами и VIP-персонами о старых делах или возродите старые предложения, которые могут дать вам финансовый импульс. Будьте готовы перефразировать идеи и еще раз поднять что-нибудь на флагшток.

Телец

Это отличный день для вас, потому что Луна находится в вашем знаке в одной линии с счастливым Юпитером и танцует с Сатурном и Меркурием. Это означает, что вы будете принимать практические решения. Однако вы будете оптимистичны и весьма удачливы во всем, что бы вы ни делали. Отличный день для учебы или путешествия.

Близнецы

Это удачный день для завершения старых дел, касающихся наследства, страховых споров или вопросов, связанных с общим имуществом. Что бы ни случилось, это пойдет вам на пользу и заставит вас хорошо выглядеть в глазах других. Некоторые вопросы могут быть секретными или происходить за кулисами.

Рак

Для вас это дружеский народный день! Наслаждайтесь общением с клубами, группами и организациями. Работа с другими принесет вам пользу сегодня. В частности, вы можете встретить старого друга или бывшего партнера, который вам чем-то поможет. Будьте открыты для получения этой помощи от других.

Лев

Для вас это позитивный день на работе, поэтому вы многое успеете сделать, особенно умственную работу. Что бы вы ни делали, это произведет впечатление на боссов и VIP-персон. Примечание: Ваш лучший успех будет достигнут, если вы будете работать в тандеме с другими людьми, особенно в группах. Это отличный день для завершения старых дел.

Дева

Общественные мероприятия, спортивные мероприятия, работа с детьми или их обучение, а также искусство и мир развлечений — все это сегодня станет для вас отличным выбором. Это также отличный день, чтобы путешествовать и делать что-то, чтобы расширить свой мир. Кто-то может помочь вам узнать что-то новое сегодня.

Весы

Это идеальный день для семейных дискуссий, особенно касающихся общего имущества, наследства, проблем со здоровьем, а также домашних животных. Сегодня люди ищут решения. К счастью, они позитивно настроены, поэтому от кого-то можно ожидать помощи и содействия.

Скорпион

Сегодня вы находитесь в позитивном настроении и это привлечет к вам окружающих, ведь нет ничего более заразительного, чем энтузиазм! Обсуждения с партнерами и близкими друзьями пройдут хорошо. Это также отличный день для спортивных мероприятий и обучения детей. Ожидайте положительных результатов!

Стрелец

Невозможно выбрать лучший день для принятия финансовых решений или обсуждения дел с группами, особенно связанных с вашей работой или здоровьем. Это потому, что сегодня вашему знаку благоприятствуют бизнес и коммерция. Аналогичным образом, решения, связанные с недвижимостью, будут прибыльными. Сделайте домашнее задание, чтобы максимально использовать эту возможность!

Козерог

Для вас это сильный день. Обсуждения с другими будут полезны. Социальные прогулки порадуют вас. Планы на отпуск или финансовые спекуляции выглядят многообещающе. Это также отличный день для завершения старых дел, особенно связанных с искусством или детьми.

Водолей

Это отличный день для исследований и работы за кулисами. Даже если сегодня вы будете скрыты или приватны. Тем не менее, вы будете на связи с группами, особенно связанными с семейными и домашними вопросами. Финансы в приоритете.

Рыбы

Это чудесный день для общения с другими, потому что ваше общение с группами и друзьями пойдет вам только на пользу. Кто-то помоложе, возможно, из вашего прошлого, может иметь для вас полезные предложения. Сохраняйте гибкость, чтобы иметь возможность получать выгоду от меняющихся событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости