Василиса Володина раскрыла, за что Лариса Гузеева выгнала ее из шоу "Давай поженимся"

Василиса Володина раскрыла, за что Лариса Гузеева выгнала ее из шоу "Давай поженимся"Скриншот из видео / Шоу "Давай поженимся"

В новом интервью астролог Василиса Володина, бывшая соведущая программы «Давай поженимся», рассказала, почему ей пришлось покинуть знаменитое телешоу. По словам предсказательницы, на такой шаг ее вынудила пойти Лариса Гузеева. 

Володина проработала в программе 13 лет и в целом не конфликтовала ни с Гузеевой, ни с Розой Сябитовой. Проблемы возникли совсем недавно: астролог хотела взять двухнедельный отпуск во время пандемии, но руководство канала отказало ей в такой возможности.

После этого Гузеева по неназванным причинам настояла на том, чтобы Василиса больше не возвращалась в программу. Знаменитый оракул считает, что Гузеева — очень влиятельный человек на российском телевидении, и такое решение актрисы ее не удивило.

 

Я не хотела бы уходить оттуда, попросила дать мне отпуск, мне не дали. Я знаю, что Лариса конкретно поставила условие, чтобы я не вернулась в программу. Конечно, это было ее решение во многом. Она влиятельный человек, она — звезда этой программы. И это ею принятое решение. Это жизненная стратегия Ларисы: нужно держать окружающих в напряжении. Нужно, чтобы все понимали, кто тут звезда. Только один человек в программе может быть на особенных условиях. И это она, - заявила Василиса Володина.

Володина также поделилась своим мнением о «Давай поженимся». По словам астролога, в последние годы передача о любви и отношениях превратилась во фрик-шоу, где Гузеева специально резко высказывалась по отношению к участникам, чтобы повысить рейтинг программы.

Володина подытожила, что никогда не общалась за кадром с Гузеевой и Сябитовой, но рабочая атмосфера была дружелюбной, а сама она не держит зла на своих соведуших, сообщает портал "muz-tv.ru".

...

  • 0

Популярное

Последние новости