Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Женщину из Коми осудили за попадание банкой в лоб мужчины

Женщину из Коми осудили за попадание банкой в лоб мужчиныФото из архива "Про Город Сыктывкар"

Ухтинка выслушала приговор за то, что она кинула в лоб мужчине трехлитровую стеклянную банку.

Как рассказала региональная прокуратура, 45-летняя женщина из Ухты выслушала приговор по факту удара стеклянной трехлитровой банкой в мужчину.

Суд установил, что 21 апреля 2023 года между ухтинкой, которая была на балконе и мимо проходящим мужчиной на улице начался конфликт. Собеседник начал высказывать в адрес женщины оскорбления, а также грозился забраться на балкон.

Женщина решила проучить обидчика и начала кидать стеклянные банки с балкона. Первые две не попали в мужчину, а вот третья угодила в лоб. В результате мужчине был причинен легкий вред здоровью, а на его лбу появились кровоподтеки и рана.

Женщину признали виновной в причинении вреда здоровью и назначили ей 120 часов обязательных работ.
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости