Горячие распродажи в Сыктывкаре: летом верхняя одежда со скидкой в 50%

Горячие распродажи в Сыктывкаре: летом верхняя одежда со скидкой в 50%фото из архива редакции

Портал ProGorod11.ru прогулялся по магазинам Сыктывкара, чтобы найти вещи по выгодной цене

На этой неделе мы решили поискать верхнюю одежду со скидками, потому что именно сейчас, когда новые осенние коллекции теснят старые, самый благодатный период приобрести модную куртку или пальто за полцены. Вариантов не так, чтобы очень много, но они есть. Притом некоторые весьма элегантны. В общем, портал ProGorod11.ru как обычно прогулялся по магазинам Сыктывкара в поисках скидок.


Incity, 999 вместо 3999 рублей

Красное пальто очень смахивает на стильные, модные, молодежные парки, которые носит добрая половина молодежи Сыктывкара. В них они сливаются в одну серо-зеленую «парковую» массу. А вот в этом пальто вы, как ни крути, останетесь оригинальны. Все-таки красный цвет, заклепочки, капюшончик и, самое главное, цена.

Где купить: «Incity», ТРЦ «Макси», пр-т Октябрьский д. 141.


New Yorker, 1299 вместо 1699

Нашли в распродажных закромах магазина вот такую необычную куртку из кожзаменителя в цветочек. Вариант для выходного дня. Ну или если вам хочется произвести впечатление своей «моднотой». В любом случае, это будет не основная вещь для гардероба.

Где купить: «New Yorker», ТРЦ «Макси», пр-т Октябрьский д. 141.


Mango, 2499 вместо 4999 рублей

Невероятно стильное пальто. С одной стороны оно кажется мешковатым или слишком трапециевидным. Но пальто оставляет ощущение осеннего уюта, когда кутаешься во что-то безразмерное, закрепляя результат ярким шарфом. Правда, подойдет оно только на сентябрьскую погоду, потому что слишком тонкое.

Где купить: «Mango», ТРЦ «Макси», пр-т Октябрьский д. 141.

Collins, 2995 вместо 4 690 рублей

В общем-то ничем не примечательная, кроме цены, куртка. Это именно тот случай, когда вещь своей харизмой будете красить именно вы.

Где купить: «Collins», ТРЦ «Макси», пр-т Октябрьский д. 141.

Киви, 4325 вместо 8650 рублей

А какие магазины Сыктывкара любите вы? Расскажите в комментариях к этой статье.

Вот опять же красный плащ на теплую осеннюю погоду. Он очень функционален и демократичен, поэтому утром его можно надеть на работу, вечером — на прогулку по парку, а в выходные — на вылазку на природу.

Где купить: «Киви», ТРЦ «Макси», пр-т Октябрьский д. 141. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости