Где купить детские пляжные тапочки в Сыктывкаре: пять вариантов от 100 до 1850 рублей

Где купить детские пляжные тапочки в Сыктывкаре: пять вариантов от 100 до 1850 рублейФото Ирины Сенюковой

Выбирайте: фирменные или обычные

Актуальная подборка от портала ProGorod11.ru поможет среди разных предложений магазинов Сыктывкара найти подходящий вариант пляжных тапочек для ребенка. 

Решение выезжать на море без пляжных тапочек может принять, разве что, мама-йог: пройти по раскаленному сухому песку босыми ногами сумеют единицы. Поэтому не забудьте вместе с кепками и купальниками взять пару пластиковых или резиновых шлепок. И пусть эта подборка поможет сыктывкарским родителям выбрать для своего ребенка самый подходящий вариант. 

Московская ярмарка, 100 рублей

Самые обычные пластиковые тапочки для прогулки по морскому побережью. Удобны, практичны и не жаль оставить, если вдруг порвутся. 

Магазин «Бэбибум», 389 рублей

Милые и нежные шлепки станут, без сомнения, одним из любимых вариантов обуви для вашего ребенка. Вы будете удивлены, с каким рвением ваш малыш будет заботиться о своем мишке. 

Магазин «Мальвина», ТЦ «Дом Быта», 450 рублей

Пляжные тапочки для искателя приключений. В них не страшно ходить по острым ракушкам, собирая их в качестве трофея.

Магазин «Крош», ТРЦ «Радуга», 820 рублей

Не можете заставить ребенка ходить в обуви? Эти пляжные тапочки вы, скорее всего, будете снимать с боем. Модная машина станет ключевым моментом пляжного образа вашего малыша. 

Магазин  Skandy Mania ТРЦ «Радуга», цена со скидкой 1850 (старая цена - 2290) рублей

Фирменные пляжные тапочки американской фирмы Crocs прекрасны во всем. Они удобные, практичные, модные и стильные. Вдобавок ко всему, они светятся в темноте: у кого будет больше восторга - у ребенка или у вас - неизвестно.

Хорошего отпуска!

Где вы планируете отдыхать с ребенком в этом году? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости