Скидки в Сыктывкаре: где купить майку за 199 рублей

Скидки в Сыктывкаре: где купить майку за 199 рублейфото из архива редакции

Портал ProGorod11.ru подыскал для вас дешевые варианты

В Сыктывкаре наконец-то установилась комфортная и в меру жаркая погода. Пришло время коротких шортиков и ярких маечек, благодаря которым модницы столицы Коми все чаще ловят восхищенные взгляды сильной половины человечества. Портал ProGorod11.ru прогулялся по торговым центрам столицы, чтобы найти летние майки по привлекательным ценам.

Gloria Jeans, 199 вместо 499 рублей

Скидки в «Gloria Jeans» - явление не сезонное, а постоянное. Мы выбрали эту короткую и почти невесомую маечку, в которой можно пережить все тяготы жаркой поры.

Где купить: «Gloria Jeans», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

Befree, 399 вместо 799 рублей

«Befree» радует скидками в любое время года, а особенно летом. Эта легкая майка с цветочным принтом как будто специально сшита для нежных романтичных барышень Сыктывкара. Хотя, почему бы не поэкспериментировать со стилем и не надеть эту нежную вещь с кожаной юбкой или с ботинками-тимберлендами.

Где купить: «Befree», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

Incity, 399 вместо 799 рублей

Шик высшего общества - «коктейльный стиль». Зайдя в «Incity», пришли к выводу, что богема нынче по карману. Эта прекрасная майка сделает образ дорогим и запоминающимся.

Где купить: «Incity», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

Mango, 749 вместо 1499 рублей

Стиль «Mango» - это нечто оригинальное и не похожее на то, что предлагают остальные модные магазины столицы. Кому-то эта майка покажется грубой, но это совсем не так. На наш взгляд, это отличный вариант для стиля Casual.

Где купить: «Mango», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

New Yorker, 899 вместо 1299 рублей

«New Yorker» - это царство приемлемых цен. Среди бесчисленных маек мы выбрали белую и нежную, ибо женственность всегда в моде.

Какой стиль в одежде вы предпочитаете? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

Где купить: «New Yorker», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

...

  • 0

Популярное

Последние новости