Коми филиала Россельхозбанка подвел итоги первого полугодия 2016 года

Кредитный портфель филиала достиг 2,04 млрд рублей

По состоянию на 1 июля 2016 года объем выданных Коми региональным филиалом АО «Россельхозбанк» кредитов составил порядка 805,6 млн рублей, что на 288,7 млн рублей больше показателя  2015 года

Кредитный портфель филиала в 2016 году достиг 2,04 млрд рублей. В частности портфель юридических лиц составил 669,5 млн рублей, физических лиц – 1,371 млрд рублей.

Объем привлеченных филиалом средств составил более 2,8 млрд рублей, что на 18% больше, чем в 2015 г. Количество платежных карт, эмитированных филиалом, составляет в настоящее время более 12 700 штук.

Ключевой задачей Россельхозбанка в регионе является эффективная финансовая поддержка предприятий  АПК, в том числе развитие инвестиционной сферы, малых форм хозяйствования.

Услугами какого банка вы пользуетесь? Оставляйте комментарий под новостью

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.