МТС внесла вклад в развитие малого и среднего бизнеса России

МТС внесла вклад в развитие малого и среднего бизнеса РоссииФото предоставлено МТС

Компания стала лучшей в категории «Общественная деятельность»

МТС объявляет о победе в национальной премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста».

4 июля 2016 года были объявлены победители премии «Основа роста», которая ежегодно определяет лучшие компании, объединения и общественных деятелей, содействующих развитию малого и среднего предпринимательства в России.

МТС стала лауреатом премии «За вклад в развитие малого и среднего бизнеса России» в номинации «Инфраструктурный проект года» категории «Общественная деятельность». Компания представила экспертному совету продукты и сервисы МТС, разработанные специально для предприятий малого и среднего бизнеса, и позволяющие эффективно оптимизировать расходы и создавать новые ниши для предпринимательской деятельности. Также МТС представила результаты международного конкурса «Телеком Идея», который позволяет молодым предпринимателям получить помощь в реализации своих проектов в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Услугами какого оператора вы пользуетесь? Оставляйте комментарии под новостью

Экспертный совет состоял из представителей ТПП РФ, банка «Уралсиб», Центра коммерциализации инноваций, Национального агентства финансовых исследований, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости