Россельхозбанк обсудил с Правительством Республики Коми участие в реализации программ развития экономики региона

16 декабря директор Департамента управления и развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк» Марина Шашковапосетила с рабочим визитом Республику Коми. В рамках визита состоялись встречи с Председателем Правительства Республики Коми ВладимиромТукмаковым, управляющим отделением Национального банк Республики Коми Северо-Западного главного управления Центрального банка РФСергеем Мироновым и министром сельского хозяйства Владимиром Мальцевым.

Главной темой совещаний стали вопросы сотрудничества в рамках реализации программ развития экономики региона, модернизации аграрного сектора и расширения деятельности Банка в регионе. Марина Шашкова проинформировала собравшихся о деятельности ОАО «Россельхозбанк», подчеркнув, что Банк заинтересован в расширении присутствия в регионе и финансировании перспективных инвестпроектов на территории сельских районов, в том числе в сфере лесного хозяйства, строительства жилья, развития инфраструктуры.

Россельхозбанк работает в Республики Коми на протяжении 8 лет. Доля кредитных вложений Банка в агропромышленный комплекс региона составляет порядка54%. На сегодняшний день дополнительные офисы филиала работают в 5 районах республики и в Сыктывкаре. Кредитный портфель Коми регионального филиала превышает 2,1млрд рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости