«Просто жесть!»: в Сыктывкаре из-за нового режима светофора начались крупные пробки

«Просто жесть!»: в Сыктывкаре из-за нового режима светофора начались крупные пробкиФото из паблика "Автотема 11" / Пробка на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Красных партизан

Никто не остался доволен неожиданными переменами

Напомним, что этим летом возле ТРЦ «Июнь» в столице Коми изменили режим светофора. Он стал многофазным, после чего там стали появляться внушительные застои машин. Но и это оказалось еще не все: теперь такая же участь постигла перекресток Октябрьского проспекта и улицы Красных партизан.

Сейчас горожане буквально в ужасе от того, что происходит на перекрестке. Люди подолгу стоят в пробках и часами добираются туда, куда раньше дорога занимала несколько десятков минут. Вереница автомобилей простирается до улицы Печорской, а возмущению нет предела. Дошло даже до того, что сыктывкарцы решили массово писать жалобы в ГИБДД:

- Предлагаю каждому написать жалобу на режим работы светофора на перекрестке Октябрьский-Красных Партизан, чтобы вернули прежний режим работы, - пишет Паша Лапухин.

- Теперь там просто жесть! - негодует Анатолий Бондарь.

А некоторые даже призывают устроить своего рода забастовку:

- В час пик надо встать хотя бы 30 машинам на «аварийку» с двух сторон и простоять пару часов, - считает Андрей Любимцев.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости