В Коми из-за наледи всё утро разбивались машины: несколько ДТП закончились плачевно

В Коми из-за наледи всё утро разбивались машины: несколько ДТП закончились плачевноФото Анна Моторина

Трое жителей Коми госпитализированы, один погиб

1 ноября в Коми прошли заморозки, из-за чего дороги покрылись ледяной коркой. Из-за погодных условий в этот день произошло множество аварий. Портал PG11.ru собрал самые громкие из них.

В Коми на трассе «размотало» фуру и лесовоз

В 10:36 на трассе Сыктывкар-Вятка произошла страшная авария. На спуске после Межадора столкнулись продуктовая фура и груженый лесовоз. От удара обе машины «размотало» по трассе и они оказались на противоположных сторонах дороги. В аварии погиб водитель лесовоза, еще два человека пострадали.

В 13:40 возле заправки на улице Петрозаводской произошла авария. Пассажирский автобус ехал со стороны улицы Печорской со скоростью 35 километров в час. Внезапно его подрезала девушка на паркетнике, которая перестраивалась. Водитель автобуса не успел избежать аварии и протаранил кроссовер. Пострадавших в этой аварии нет.

В 300 метрах от места смертельного ДТП с участием лесовоза и продуктовой фуры опрокинулся щеповоз. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением после ледяного дождя, и машина упала в кювет. Водитель автомобиля госпитализирован.

В Сыктывкаре на улице Морозова столкнулись две «легковушки»

В Сыктывкаре на улице Морозова две машины столкнулись на въезде во двор. Иномарка разбила заднюю дверь и крыло автомобилю «ВАЗ-21012». В аварии пострадавших нет.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Какие ДТП в Коми вы запомнили? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости