В Коми на трассе «размотало» фуру и лесовоз (фото, видео)

В Коми на трассе «размотало» фуру и лесовоз (фото, видео)Константин Кузьмин

Сейчас дорога перекрыта

В Коми на трассе в Сысольском районе столкнулись лесовоз и продуктовая фура. Удар был настолько сильным, что машины раскидало по разным сторонам дороги. По словам очевидцев, сейчас движение автомобилей перекрыто. Сотрудники ГИБДД пропускают только легковые машины. Аварию запечатлели проезжающие мимо водители и отправили в редакцию портала PG11.

Утром 1 ноября в 10: 36 на трассе Сыктывкар-Вятка, на спуске после Межадора, произошла страшная авария. Последствия ДТП которой снимали и фотографировали проезжающие мимо автомобилисты. На записи и фото видно, что столкнулись продуктовая фура и лесовоз, у которого в кузове были бревна. Удар, по словам очевидцев, оказался очень сильным. Поэтому обе машины «размотало» и они лежали на противоположных сторонах друг от друга в «разорванном» состоянии. Обломки машин разбросаны по всей дороге.

- Я проезжал минут 30 назад, на месте уже были МЧС, ГИБДД и скорая. Мы увидели, что кабина магнита оторвана и лежит в кювете. А прицеп лесовоза лежит на боку на дороге, сама машина оказалась в кювете. Про пострадавших ничего не знаем, - сообщает очевидец. 

В региональной госавтоиспекции сообщили, что в аварии погиб водитель лесовоза и два человека пострадали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Какая у вас реакция, когда вы видете аварии? Пишите ответы в комментариях.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости