В Коми сотрудники ГИБДД устроили погоню за «омерзительной шестеркой» (фото)

В Коми сотрудники ГИБДД устроили погоню за «омерзительной шестеркой» (фото)Фото очевидца

Свидетелями погони стали жители поселка

В минувшие выходные в поселке Ярега Ухтинского района Коми сотрудники Госавтоинспекции устроили погоню за шумной компанией на «шестерке». Нарушители уже давно «терроризируют» поселок и известны местным жителям. Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

27 октября в Яреге  компания молодых людей, которая заставила «попотеть» сотрудников ГИБДД, по неподтвержденной информации, была пьяна. Когда их все же остановили, они стали оказывать правоохранителям грубое сопротивление. Свидетелями задержания стали жители поселка.

- Как известно, водитель сбежал, пассажира скрутили, так как он оказывал грубое сопротивление сотрудникам полиции. Позже его отпустили. Машина - «омерзительная шестерка». Все в посёлке ненавидят это авто, в котором гоняют пьяные малолетки. Они уже раз чуть не задавили людей, - рассказал очевидец событий.

По данным ГИБДД Ухты за выходные в городе задержали только одного пьяного водителя. Материал направили на рассмотрение в Мировой суд. Скорее всего, водителя теперь лишат прав сроком от 1,5 до 2 лет, а также выпишут штраф в 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, найдут ли полицейские водителя авто? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости