В Сыктывкаре автоледи без документов въехала в авто (видео)

В Сыктывкаре автоледи без документов въехала в авто (видео)Скрин видео

В результате ДТП водитель оказался в больнице

12 сентября в Сыктывкаре столкнулись иномарки на перекрестке улиц Октябрьский проспект и Красных партизан. В результате водитель одной из машин была госпитализирована. Свидетель отправил видео с места событий порталу PG11.ru.

12 сентября, в районе 15 часов дня водитель «Hyundai Santa Fe» ехал по Октябрьскому проспекту. На перекрестке с улицей Красных партизан в него врезался «Nissan Teana». На видео удалось снять поврежденный капот «Ниссана», автомобили скорой помощи и дорожной полиции.

- В 15.18 водитель «Hyundai Santa Fe» 77-го года рождения двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Чкалова. На перекрестке с улицей Красных партизан, он начал поворот налево на зеленый сигнал светофора. В этот момент он столкнулся с «Nissan Teana», двигавшегося прямо в направлении Орбиты. В результате столкновения водитель «Ниссана», девушка 93-го года рождения, получила черепно-мозговую травму и повреждение колена, - сообщает начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД Сыктывкара Ирина Рубцова.

Отмечается, что у автоледи не был пристегнут ремень безопасности, как и у ее пассажира. За руль автомобиля она села без документов, также было обнаружено, что у нее есть неоплаченный штраф по линии ГИБДД. 

Вы не забываете пристегиваться в автомобиле? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости