В Сыктывкаре водитель сбил женщину и уехал с места ДТП

В Сыктывкаре водитель сбил женщину и уехал с места ДТПФото из архива "Pro Города"

Его нашли

8 сентября в Сыктывкаре водитель на Kia Spectra сбил женщину и попытался скрыться с места ДТП. Его личность уже установили. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшую пятницу, 8 сентября, в столице Коми произошло ДТП, в результате которого получила травмы женщина 1979 года рождения. Ее сбила иномарка, водитель которой покинул место ДТП.

Как сообщили в ГИБДД, инцидент произошел днем, около 16.30. Автомобиль Kia Spectra, за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения, выезжал с парковочного места во дворе дома №14 по Парковому проезду. Двигаясь задним ходом, водитель пренебрег мерами безопасности и не заметил женщину, которая проходила позади авто. Мужчина сбил ее, после чего попытался скрыться с места ДТП.

К счастью, личность нарушителя по «горячим следам» установили сотрудники Госавтоинспекции. Выяснилось, что он получил права в 2010 году и с начала 2017-го его имя фигурировало в полицейских сводках уже семь раз. В основном мужчину штрафовали за превышение скорости. Однако поскольку пострадавшая женщина отделалась ушибами, виновник ДТП избежит серьезного наказания.

А вы когда-нибудь становились очевидцами ДТП? Делитесь опытом в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости