Сыктывкарец пять часов ездил на автобусе, потому что был не в состоянии выйти

Сыктывкарец пять часов ездил на автобусе, потому что был не в состоянии выйтифото Ирины Есевой

Он был в невменяем

В Сыктывкаре автобус №46 пять часов катал пьяного пассажира. Ни кондуктор, ни водитель не могли разобраться с неподвижным сыктывкарцем. Они даже не могли его разбудить. В итоге, мужчина вместе с автобусом отправился в гараж, где он пришел в себя. Об этом порталу PG11.ru рассказала кондуктор Ирина Есева.

Неприятный инцидент произошел сегодня, 15 июня, на городском автобусе, следовавшем маршрутом №46. Ранним утром в салон зашел мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он удобно устроился на сидении и крепко заснул.

- Ни мы, ни пассажиры не могли его растолкать. Тогда решили вызвать полицейских, так как это нарушение общественного порядка. По каким-то причинам они не смогли приехать и задержать нарушителя. Одна женщина даже хотела пожаловаться в мэрию на то, что стражи порядка бездействуют. Нам пришлось катать невменяемого сыктывкарца по городу вместе с другими пассажирами. Все, конечно же, были в шоке. В итоге, пассажир так и не пришел в себя. Он очнулся только тогда, когда мы отогнали машину в гараж. Видно проспался, - рассказала кондуктор Ирина Есева.

В итоге, с помощью охранников гаража пьяница нашел двери выхода и «исчез в тумане».

Свидетелем каких курьезных ситуаций в общественном транспорте были вы? Расскажите об этом в комментариях к статье

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости