Сыктывкарцы: «Хулиганы выкинули из окна мужчину»

Его госпитализировали с различными травмами

В воскресенье, 16 апреля, пьяный сыктывкарец выпал из окна второго этажа дома на улице Куратова и получил травмы различной степени тяжести. По версии же жителей дома, горожанина из окна выкинули хулиганы-таксисты, одному из которых он не заплатил накануне за проезд.

Инцидент произошел в воскресенье, 16 апреля, в доме №35 по улице Куратова. Вечером, около 18:00, жители дома услышали шум на втором этаже.

- Увидела в глазок пять человек с ломом. Они постучали в дверь, им открыли. Через два часа они выбежали. Сосед выдел, как они выкидывали его из окна, - рассказала жительница дома.

Горожане сразу же  вызвали полицию и скорую. Сообщение о том, что со второго этажа неизвестные выкинули человека, поступило в дежурную часть полиции Сыктывкара в 18.20.

- В ходе проверки сообщения полицейские выяснили, что у дома №35 по улице  Куратова действительно лежит молодой человек и находится в состоянии сильного опьянения.  Молодой человек был госпитализирован. Сейчас он находится на излечении в медицинском учреждении, - рассказали в УМВД по Сыктывкару.

Кстати, примерно в 4 часа утра этого же дня в доме произошел другой странный инцидент. Многие жильцы проснулись от громкого стука в дверь одной из квартир на ее этаже.

- В дверь соседей ломился мужчина. Он кричал, чтобы ему отдали деньги за проезд на такси. С той стороны отвечали «Уезжай!». Тогда мужчина вернулся к машине, взял баллончик с краской, написал на двери квартиры нецензурное слово, выбил окно квартиры и уехал. Я предполагаю, что это именно он вернулся вечером с подмогой в квартиру обидчика, - отметила очевидец.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по установлению обстоятельств произошедшего, а пострадавший мужчина лежит в отделение нейротравмы Коми республиканской больницы.

Сталкивались ли вы когда-либо с агрессией в сфере обслуживания? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости