В Сыктывкаре таксист написал на двери квартиры клиентов нецензурное слово

Так отомстил им за отказ оплатить проезд

В Сыктывкаре агрессивный водитель такси изуродовал своим экс-клиентам дверь квартиры и разбил окно за отказ оплатить проезд. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец инцидента Марина Вероникина (имя и фамилия изменены).

Жительница дома №35 по улице Куратова в Сыктывкаре 16 апреля проснулась в 4 утра из-за громкого стука. Женщине показалось, что кто-то выбивает дверь соседей.

- Я посмотрела в глазок и увидела мужчину, который барабанил в дверь. Соседка кричала ему, чтобы он уезжал. А тот, в свою очередь, отвечал, чтобы ему заплатили деньги за проезд в такси, - рассказывает женщина.

По ее словам, дверь агрессивному водителю так и не поддалась. Она увидела в окно, как мужчина вернулся к машине и достал баллон краски. Затем он написал на двери своих обидчиков, не оплативших проезд, нецензурное слово.

- После этого мужчина вроде бы успокоился. Он отъехал, но затем вернулся, поставил машину, подошел к дому и разбил своим экс-пассажирам окно. Затем он, наконец-то, уехал, - рассказала женщина.

По словам очевидца, соседи не вызывали полицию. Они отнеслись к этой ситуации стоически.

- Я плохо знаю соседей. Они выпивают. Но ведь это не дает право таксисту так себя вести. А если бы он выломал дверь, то чем бы все могло закончиться? - вопрошает женщина.

Как вы реагируете на хамство, самодурство и агрессию в сфере обслуживания. Расскажите об этом в комментариях к этой статье

В Сыктывкаре таксист написал на двери квартиры клиентов нецензурное слово

...

  • 0

Популярное

Последние новости