В Сыктывкаре мужчина на новой дороге выдолбил глубокую канаву (фото)

В Сыктывкаре мужчина на новой дороге выдолбил глубокую канаву (фото)Фото читателя

Таким образом он хотел избавить от лужи около своего гаража

В Сыктывкаре мужчина сломал новый асфальт ради того, чтобы вырыть канаву около своего гаража. Теперь на дороге для пожилых людей и мам с колясками образовалось препятствие. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал неравнодушный житель.

3 августа около семи часов вечера в Орбите сыктывкарец проходил мимо гаражного комплекса и увидел, как какой-то мужчина ломом крушил отремонтированный участок дороги, выдалбливая глубокую канаву. В 2015 году, по инициативе активных жителей, самые проблемные места в этом районе засыпали, сделали подобие асфальта.  Конечно, от идеала это очень далеко, но, по крайней мере, весной и осенью ходить стало лучше.

На вопрос, зачем он портит дорогу, последовал ответ, что лужа рядом с его гаражом ему мешает, поэтому он и делает канаву для отвода воды. Бесполезной оказалась попытка объяснить этому владельцу гаража, что он не только уничтожает чужой труд, но и создает трудности множеству людей, которые ежедневно здесь проходят, например, мамам  с колясками, пожилым, детям, которые могут  наступить в эту канаву и повредить ногу. Да и взрослый человек в темноте запросто может споткнуться, - рассказал читатель. - Наверное, этот человек справедливо возмущается плохим состоянием дорог и гордится, что додумался таким способом решить проблему с отдельно взятой лужей. Но вот только об окружающих он не подумал, как не подумал и о том, что сам приложил руку к разрушению дорог. 

Как вы относитесь к таким людям? Оставляйте комментарии под новостью

Убедить человека не ломать асфальт сыктывкарцу так и не удалось. Кстати, лужа так никуда и не ушла, а вот дорога оказалась испорченной.

В Сыктывкаре мужчина на новой дороге выдолбил глубокую канаву

В Сыктывкаре мужчина на новой дороге выдолбил глубокую канаву

В Сыктывкаре мужчина на новой дороге выдолбил глубокую канаву

...

  • 0

Популярное

Последние новости