Студентка сыктывкарского техникума покончила с собой прямо в общежитии

Студентка сыктывкарского техникума покончила с собой прямо в общежитииvk.com

Девушку пытались спасти врачи

Ночью с 6 на 7 февраля в столице Коми молодая студентка Екатерина Попова (имя и фамилия изменены) покончила жизнь самоубийством. Это случилось в общежитии одного из техникумов Сыктывкара. Подробности трагедии порталу PG11.ru сообщила горожанка Елена Герасимова (имя и фамилия изменены).

Студентка сыктывкарского техникума Екатерина Попова покончила с собой в ночь с 6 на 7 февраля. Трагедия произошла в общежитии учебного заведения, однако ее соседки по комнате увидели, что с Екатериной случилась беда, только в обед. Девушки сразу вызвали скорую помощь:

- 8 февраля поступил вызов в скорую о том, что нужна помощь девушке. К тому времени, когда бригада приехала на место происшествия, она была еще жива, - сообщили подробности на Сыктывкарской станции скорой помощи.

К сожалению, спасти Екатерину Попову медикам не удалось.

Студент техникума, в котором училась погибшая, Михаил Иванов (имя и фамилия изменены) рассказал, как произошла трагедия:

- На днях Катя вела себя как обычно. Думаю, вряд ли с ней кто-то был во время трагедии. 8 февраля в техникуме о смерти Кати объявили всем студентам на мероприятии. Еще на первом этаже поставили столик с ее фотографией и цветами. Он и сейчас там стоит, - поделился молодой человек.

Также Михаил сообщил, что завтра, 10 февраля перед похоронами тело девушки привезут в техникум для прощания. Руководство учебного заведения подтвердило эту информацию:

- 10 февраля в Объячево пройдут похороны девочки. Они будут ближе к обеду, - пояснила администрация техникума.

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости