Квитанции Коми энергосбытовой компании за август уже доступны в Личном кабинете

Квитанции Коми энергосбытовой компании за август уже доступны в Личном кабинетеФото pixabay.com

Проверить состояние счетов можно в Личном кабинете или мобильном приложении «Мой сбыт»

АО «Коми энергосбытовая компания» обращает внимание, что клиентам, оформившим подписку на электронную квитанцию, уже доступны квитанции на электронной почте. Энергетики напоминают, что проверить состояние счетов можно в Личном кабинете или мобильном приложении «Мой сбыт».

Пользоваться электронной квитанцией или онлайн-сервисами для контроля начислений гораздо выгоднее, чем обычной квитанцией. Такие счета поступают раньше бумажной версии. Они всегда под рукой и доступны в любое время.

Кроме того, квитанции можно сразу с легкостью оплатить без комиссии через сервисы АО «Коми энергосбытовая компания». Если вы используете приложение «Мой сбыт», то просто перейдите в раздел «Счета» и выберите те начисления, за которые необходимо внести деньги. При использовании Личного кабинет вам достаточно во вкладке «Выставленные счета» выбрать «Неоплаченные счета» и нажать на кнопку «Оплатить счета».

Если вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете компании или оформить подписку на электронную квитанцию, то можете это сделать на сайте: www.komiesc.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости