Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми пройдут массовые проверки водителей

В Коми пройдут массовые проверки водителей

На дороги Коми выйдет больше экипажей ДПС, чем обычно. Это будет массовая проверка водителей, которая продлится все выходные и вечер пятницы, рассказали в ГИБДД республики.

Как рассказали в Госавтоинспекции, сотрудники ведомства будут патрулировать улицы столицы Коми и других городов для выявления серьезных нарушений. Но особое внимание будет уделено поиску нетрезвых водителей.

Как сообщили в Госавтоинспекции, пройдет с 10 по 12 февраля.

Напомним, что на днях в Сыктывкаре обнаружили пьяного водителя, который спровоцировал погоню. Сотрудникам дорожной полиции пришлось стрелять по машине нарушителя, чтобы его остановить.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости