Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми нельзя будет делать ремонт в праздники и по воскресеньям

В Коми нельзя будет делать ремонт в праздники и по воскресеньямИз архива "Pro Город Сыктывкар"

В "Закон об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Коми" собираются внести изменения. Инициатором идеи стал глава Коми Владимир Уйба.

В правках предлагается запретить жителям региона проводить шумный ремонт по праздникам и по воскресеньям. Уже прошли общественные обсуждения, 33% выступили за изменения, 19% оказались против ужесточения действующих правил. Депутаты Госсовета Коми рассмотрят и примут правки на одной из ближайших сессий.

Напомним, на сегодня правила выглядят так: шуметь нельзя днем с 13: 00 до 15: 00, а также с 22: 00 до 7: 00 в будние дни и с 22: 00 до 09: 00 в выходные дни.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости