Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Погибшему в Украине солдату установят памятник в Коми

Погибшему в Украине солдату установят памятник в Комиrkomi.ru

В сквере памяти поселка Синдор Княжпогостского района появится бюст солдата Ильи Пыстина. Мужчина погиб в ходе спецоперации в Украине.

Вопрос рассмотрели в администрации 26 апреля. Сейчас будут решать вопрос с благоустройством места и финансированием.

Напомним, Илья Пыстин родился в Троицко-Печорском районе, затем переехал с родными в поселок Синдор. Закончил Сыктывкарский автомеханический техникум. Служил по контракту водителем-радиотелефонистом отделения управления взвода гаубичной самоходной артиллерийской батареи. Погиб вблизи города Попасная Луганской народной республики при миномётном обстреле.

 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости