Эпатажная одежда, бритье ног в фонтане и поездка в трусах по площади: подборка чудаков из Коми

Эпатажная одежда, бритье ног в фонтане и поездка в трусах по площади: подборка чудаков из КомиУсинск.Онлайн / Мужчина, который пошел в булочную с голыми ягодицами

Поступки некоторых людей невозможно объяснить

Вчера, 13 мая, жители Сыктывкара заметили странного мужчину, который ходил по улицам в одном полотенце. Горожанин пробыл в центре города около трех часов, а сам он сказал, что просто так гуляет. Портал PG11.ru вспомнил, каких еще чудаков видели жители Коми.

Жители Воркуты заметили на улицах города мужчину, который привлек внимание прохожих своим внешним видом. Оказалось, что он круглый год ходит в одной и той же одежде: белый плащ, белые брюки и белая шляпа. Как отметили горожане, мужчине на вид лет 50, выглядит он солидно и ведет себя очень культурно. 

17 мая 2018 года в Усинске заметили странного прохожего. Мужчина разгуливал по улице в полуголом виде. На нем не было обуви, брюк и даже трусов. Позже выяснилось, что усинец не просто гулял - он шел в булочную. Очевидцы не растерялись и сфотографировали чудака прямо на крыльце магазина.

22 августа 2017 года жители Усинска стали очевидцами забавного зрелища. По разделительной полосе вдоль улицы Нефтяников под проливным дождем шел мужчина. Из одежды на странном прохожем были только трусы, а на плече он нес какую-то палку. Очевидцы отметили необычную деталь: на протяжении всего своего маршрута мужчина с любопытством разглядывал дорожные знаки.

12 мая 2019 года в Сыктывкаре две девушки купались в фонтане на Театральной площади посреди бела дня. Они плескались друг в друга водой, а любопытные прохожие наблюдали за выходкой незнакомок. При этом некоторые снимали горожанок на видео. Как отметили сами девушки, они не только искупались в фонтане, но и побрили в нем ноги. Сделали они это для того, чтобы повеселиться и снять для своего Instagram что-нибудь новое и необычное. 

Кстати, в апреле эта девушка сняла еще одно видео. В нем сыктывкарка искупалась в грязной холодной луже. Сделала она это все ради хайпа и экстрима. 

22 января 2019 года сыктывкарец Матвей Морозов проехался по Стефановской площади и улице Коммунистической в одних трусах и шлеме. Как отметил горожанин, прохожие реагировали на него положительно: смеялись, улыбались и снимали на видео. Также сыктывкарец сообщил, что ему было нехолодно, а проехался в трусах он ради того, чтобы раскрутить свой Instagram. 

Это один из самых известных сыктывкарских чудаков, которого видел, наверное, каждый второй житель города. Мужчина круглый год ходит в одной рубашке с коротким рукавом и шортах. А запомнился он горожанам тем, что в этой одежде он разгуливает по Сыктывкару даже зимой в сильные морозы. 

31 июля 2018 года жители Воркуты заметили мужчину, который ползал на коленях. Сначала он передвигался по-пластунски, затем медленно пролез под ограждающей лентой и оперся на колени. На четвереньках он двинулся дальше. Оказалось, что его целью был вход в магазин. Но когда мужчина добрался до двери, она была закрыта. Воркутинец сел у входа и стал медленно раскачиваться взад-вперед. 

А каких городских чудаков помните вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости