В Коми заметили эпатажного мужчину, который круглый год ходит в белом костюме

В Коми заметили эпатажного мужчину, который круглый год ходит в белом костюмефото: «Воркута - не мед!»

Он не изменяет своему стилю

Жители Воркуты заметили на улицах города мужчину, который привлекает внимание прохожих своим внешним видом. Он круглый год ходит в одной и той же одежде: белый плащ, белые брюки и белая шляпа. Об этом сообщает «ProГород Ухта»

В Воркуте уже неоднократно замечали очень импозантного мужчину. От остальных жителей города его отличает внешний вид. Мужчина всегда одет в белый плащ и белые брюки. Головной убор - не менее белая шляпа. Что самое удивительное, в такой одежде воркутинец ходит и зимой, и весной, и осенью. 

- Он всегда так ходит, какой бы холод ни был. И осенью, и весной - всегда такая одежда. У него, скорее всего, есть и другая, но эта белая самая повседневная. Я очень хотела его сфоткать, и вот наконец получилось. Он культурный, на вид солидный, но не спросишь же в лоб: «Почему белая одежда?» - рассказывает автор фото Анна Самойлова (имя изменено).

Фото сделано еще 3 февраля, но мужчина так и не изменил своему стилю. Он засветился на видео, которое 26 апреля разместили в группе «Хэлоу, Воркута!». Увидеть мужчину можно на 2:12.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы любите выделяться из толпы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости