Наверх

В Коми заметили эпатажного мужчину, который круглый год ходит в белом костюме

Возрастное ограничение: 0+
фото: «Воркута - не мед!»
Он не изменяет своему стилю

Жители Воркуты заметили на улицах города мужчину, который привлекает внимание прохожих своим внешним видом. Он круглый год ходит в одной и той же одежде: белый плащ, белые брюки и белая шляпа. Об этом сообщает «ProГород Ухта»

В Воркуте уже неоднократно замечали очень импозантного мужчину. От остальных жителей города его отличает внешний вид. Мужчина всегда одет в белый плащ и белые брюки. Головной убор - не менее белая шляпа. Что самое удивительное, в такой одежде воркутинец ходит и зимой, и весной, и осенью. 

- Он всегда так ходит, какой бы холод ни был. И осенью, и весной - всегда такая одежда. У него, скорее всего, есть и другая, но эта белая самая повседневная. Я очень хотела его сфоткать, и вот наконец получилось. Он культурный, на вид солидный, но не спросишь же в лоб: «Почему белая одежда?» - рассказывает автор фото Анна Самойлова (имя изменено).

Фото сделано еще 3 февраля, но мужчина так и не изменил своему стилю. Он засветился на видео, которое 26 апреля разместили в группе «Хэлоу, Воркута!». Увидеть мужчину можно на 2:12.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы любите выделяться из толпы? Пишите в комментариях.

Необычное

Комментарии 19

28 апреля 2018, 17:46 Горожанин
Нет, это не Рио-де-Жанейро.
28 апреля 2018, 17:54 Золотой теленок
Осип грезил о переезде в Бразилию, даже одевался соответственно мечте: белые брюки, шарф и фуражка-капитанка.
28 апреля 2018, 18:13 Горожанин
его друга тоже заметили кликуха "мафиозник" ходит в розовом https/youtu.be/l8OSDGDTevs
28 апреля 2018, 18:18 Тим
По таким дорогам только в белом ходить... в прозрачных бахиллах на кремовых тапках.
28 апреля 2018, 18:40 Горожанин
А ещё говорят, что Воркута вымирает. Людей и машин кишит, как в муравейнике. В Сыктывкаре и то столько людей не шарятся по городу.
28 апреля 2018, 18:41 Горожанин
Тим
По таким дорогам только в белом ходить... в прозрачных бахиллах на кремовых тапках.
Грех смеяться над больным человеком.
28 апреля 2018, 19:30 Ашот
Нормальные пацаны у меня одеваются на Центральном рынке.
28 апреля 2018, 19:42 АДгезив
Когда-то, очень давно, темным вечером, я вместо детского крема - по недогляду, намазался клеем "Момент"... с тех пор и не снимаю этот чертов плащ.
28 апреля 2018, 20:18 Горожанин
Ви посмотГите какие на мне штаны,
ведь это пасхальные штаны,и раньше я их носил только на пасху,
а теперь ношу каждый день.(Зиц председатель Фунт)
28 апреля 2018, 21:40 ...
Молодец. Не слушай никого. Живем один раз. Люди, замечали, что мы делаем, что от нас хотят? Мы забиты, отдрессированы, плывем по течению, отвыкли делать то, что нравиться и хочется. Я сам люблю в светлом ходить только потому, что мне хватает черноты. Посмотрите на окружающих.
28 апреля 2018, 21:49 Чел
Если он такой модник, то чего у него сумка такая лошпенская? Сам сшил что ли, как и халат с тапочками? А материал белый закончился?
28 апреля 2018, 23:49 *
Это очень выраженная странность заставляет задуматься: что-то не вполне нормально с психикой человека, который таким образом себя позиционирует по отношению к окружающим. А если говорить открытым текстом - человек противопоставляет себя окружающим. Тут может быть много причин (их мы, скорее всего не узнаем).Но хотелось бы предостеречь восхищаться этим индивидуумом: тут ничего красивого и заслуживающего подражанию нет. Он "играет" на внимание окружения и явно получает удовлетворение от взглядов. Проще говоря - больной на голову человек. И, возможно, очень скоро узнаем новости про то, что случилось не без его участия...
29 апреля 2018, 00:17 Русскии лапоть
Фуфайку заштопать и керзачи смазать ваксой.
29 апреля 2018, 01:38 горожанин
Мдя . Я думал эпатажный - это с ножовкой который на шесть лет на этапировал.... Опс , оговорился , хотел сказать епатирвал
29 апреля 2018, 11:03 Александр
Это после Sensation его не отпускает
29 апреля 2018, 11:27 Z
Нео, тебе что сказали иди за белым кроликом, ты зачем за мужиком в белом поперся
29 апреля 2018, 11:57 Алина
"Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм. Теперь вам ясно, для чего мне нужно столько денег?

— Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами." Остап Бендер одевался соответственно своей мечте.

Человек в белых одеждах в Воркуте возможно не совсем здоровый человек.Он запрограммировал себя мечтой уехать в тёплые края из холодной Воркуты.
29 апреля 2018, 12:05 Кошмар
Люди как хотят, так и одеваются. Посмотрите в московском метро на людей. Там эпатажных хватает. Никто не удивляется. А в воркуте одного заметили и кипиш подняли.
29 апреля 2018, 13:59 999
У человека свой стиль и это хорошо.Тем более всё очень гармонично.По вашему он что должен надеть лосины в обтяжку как ходят уже многие вроде на парней похожи а там кто его знает.Воркута серый мрачный город и человеку это не нравиться.Сам я тоже верхнюю одежду никогда не ношу чёрную как многие таскают.Стараюсь посветлее.А человеку в белом здоровья и плюй на всех завистников.