Сыктывкарцы скупили билеты на ВИП-зону, чтобы увидеть Бузову

Сыктывкарцы скупили билеты на ВИП-зону, чтобы увидеть БузовуФото из Instagram певицы / на концерте будет аншлаг

На концерт звезды пойдут больше тысячи человек

15 февраля в Сыктывкар приезжает ведущая одного из самых рейтинговых шоу на телевидении «Дом-2», модель и певица Ольга Бузова. Ее выступление пройдет в одном из спортивных комплексов города, который рассчитан больше, чем на 600 мест. Организаторы концерта Ольги рассказали, что билетов на шоу практически не осталось и, если поклонники хотят увидеть звезду, им следует поторопиться.

В следующую пятницу в столице Коми пройдет грандиозное шоу Ольги Бузовой, которого так ждут ее поклонники. Старт продажи билетов начался 15 декабря прошлого года. Организаторы концерта ответили, что сегодня мест на концерт почти не осталось и у горожан пропадает шанс увидеть звезду вживую:

- Зал насчитывает больше 600 мест, но они почти все заняты. Для людей, которые хотят быть поближе к Ольге и поплясать под ее треки, осталось всего около ста билетов из тысячи.  ВИП-зона, которая рассчитана на 33 человека, забита, осталось только 4 места. «Боковушки» зала раскуплены полностью, 62 места осталось только на задних рядах, которые находятся за ВИП-зоной, - сообщают организаторы.

Кстати, места на ВИП-трибуне стоят 5 тысяч рублей. На танцополе - 1700 рублей. А оставшиеся сидячие места - от полутора тысяч рублей до 2 500 рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А чего вы ожидаете от концерта Ольги Бузовой? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости