Сыктывкар приводят в порядок после урагана

Сыктывкар приводят в порядок после ураганаФото: Комиинформ

Дорожники работали всю ночь, но дел еще много

Власти столицы Коми продолжают наводить на улицах города порядок после вчерашнего урагана. Дорожники работали всю ночь, устраняя последствия разгула стихии. Об этом сообщает Комиинформ.

Ураган, который прошелся вчера, 4 июля, по всему Сыктывкару и его окрестностям, оставил после себя весьма значительные разрушения. Повалены десятки деревьев, обесточены десятки домов, повреждены десятки строений. За устранение большей части последствий разгула стихии отвечают, конечно же, городские власти. Поэтому еще вечером, как только стихла гроза, работники МКП «Дорожное хозяйство» выехали на улицы столицы Коми, чтобы начать наводить на них порядок.

Как сообщают в пресс-службе сыктывкарской мэрии, жалоб от горожан принимается очень много. Проблемы решаются настолько оперативно, насколько позволяют силы и средства. Особенно много хлопот доставили дорожникам поваленные деревья. На их вывоз не хватило целой ночи. В первую очередь работники стараются убирать ветки и стволы, упавшие на проезжую часть, так как они затрудняют движение автотранспорта. На тротуарах и газонах на многих центральных улицах - в частности, на Карла Маркса - поваленные деревья лежали вплоть до 9 часов утра. Дворы начнут приводить в порядок, по-видимому, лишь во второй половине дня.

Какие жалобы есть у вас? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости