В сыктывкарском аэропорту рассказали истинную причину задержки мексиканских фанов

В сыктывкарском аэропорту рассказали истинную причину задержки мексиканских фановИрины Каракчиевой

Они не знали об изменениях

Стало известно, почему мексиканские футбольные фанаты задержались в Сыктывкаре почти на сутки. Они не знали о том, что рейс перенесли на день вперед. Об этом сообщил заместитель директора сыктывкарского аэропорта Андрей Ильин. 

В аэропорту Сыктывкара рассказали истинную причину длительной задержки футбольных болельщиков из Мексики в столице Коми. Как оказалось, никакой ошибки здесь не было. Заместитель директора аэропорта Сыктывкара Андрей Ильин в подробностях объяснил ситуацию:

- Мексиканцы приобрели билеты уже давно. Из Санкт-Петербурга до Сыктывкара они летели на самолете компании Nordavia. А из Сыктывкара в Екатеринбург они взяли билет на рейс компании Rusline. По планам, болельщики должны были пробыть в Сыктывкаре только два часа. Но еще в мае компания Rusline изменила расписание рейсов: теперь самолет до Екатеринбурга вылетает не по вторникам, а по средам. А мексиканцы об этом, видимо, не узнали. 

Поэтому 26 июня в Сыктывкар прилетели 20 мексиканцев с билетами на тот же день, хотя рейс был только на следующий. Андрей Ильин сказал, что восемь человек из компании болельщиков удалось посадить на борт до Перми: оттуда до Екатеринбурга можно быстро добраться поездом. А остальные 12 футбольных фанатов пошли гулять по Сыктывкару. 27 июня их посадили на самолет компании Rusline, и они улетели в Екатеринбург.  

Как вы думаете, понравился ли мексиканцам Сыктывкар? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости