Пользователи Сети раскритиковали инста-блогершу из Коми за «взрослый» наряд ее дочки

Пользователи Сети раскритиковали инста-блогершу из Коми за «взрослый» наряд ее дочкиФото из открытых источников

Они считают, что такая одежда подходит лишь для офиса

Модель и фэшн-дизайнер родом из Коми Оксана Самойлова создала для шестилетней дочери Ариелы новый наряд. Однако подписчикам инста-блогерши «прикид» не понравился - они посчитали его слишком «взрослым». Об этом сообщает wday.ru.

Уроженка Коми Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, известна не только как бывшая актриса и действующая фотомодель, но и как успешный фэшн-дизайнер. В частности, она часто проектирует одежду для себя любимой и троих своих обожаемых детей. В новых нарядах Самойловы непременно позируют для фото, а лучшие кадры Оксана публикует в своем Instagram, на который подписано более 7 миллионов человек. Как правило, гардеробы звездного семейства собирают исключительно восторженные отзывы пользователей. Бывают, впрочем, и исключения, когда подписчики реагируют сдержанно. А недавно произошел из ряда вон выходящий случай: работу Оксаны оценили отрицательно.

Речь идет о новом летнем наряде, который ухтинка спроектировала для своей старшей дочери Ариелы. «Прикид» состоял из юбки с запахом, удлиненного жакета и маечки. Казалось бы, ничего «криминального», однако пользователи резко раскритиковали образ - они сочли, что он больше к лицу взрослой девушке, нежели шестилетней девочке.

- Вот и зачем это? Юбка, майка. Разве это детский наряд? Где рюшечки, бантики, цветочки? Девочке шесть лет, а ее будто в офис нарядили, - возмутилась одна из подписчиц. Впоследствии многие пользователи поддержали ее.

Однако преданные поклонники инста-блогерши напомнили всем недовольным, что Оксана - дизайнер, и лучше всяких обывателей знает, как надо наряжать детей.

- Детям всегда приятно одеваться так же, как мама. Можно подумать, вы платья своих мам не таскали. И вообще, на себя посмотрите, - парировали почитатели таланта Самойловой.

Что же касается самой Оксаны, то она поступила исключительно мудро. Многодетная мама вообще никак не отреагировала ни на критику, ни на комментарии своих защитников. 

А что думаете о наряде Ариелы лично вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости