Самая известная модель Коми для своего бренда берет идеи с китайского сайта (фото)

Самая известная модель Коми для своего бренда берет идеи с китайского сайта (фото)Оксана Самойлова в Инстаграм

Красавица утверждает, что наряды она создает самостоятельно

Поклонники обвинили в плагиате известную модель из Республики Коми Оксану Самойлову. Они уверены, что девушка продает одежду с известного китайского магазина под собственным брендом. Подробнее об этом сообщает портал Life.ru.

Самую известную инста-красавицу из Коми Оксану Самойлову фанаты поймали на продаже китайских вещей под своей маркой. Она заявляла, что отшивает коллекции модной одежды самостоятельно. Но ее подписчики уверены в обратном. На популярном сайте китайских товаров они заметили модели платьев точь-в-точь такие же, какие продает Оксана. Наряды-двойники отличались только биркой, деталями и ценой.

Так, в интернет-магазине Оксаны продавалось сочное платье «Делис» с расцветкой в виде желтых лимонов. Оно стоило 2600 рублей. В описании к наряду красавица заявила, что у него расширена юбка, а спинка открыта.Фанаты Оксаны нашли на китайском сайте похожее платье, которое называется «Лимон». Оно отличается от наряда инста-модели незначительными деталями. Но китайцы продавали такое платьишко за 460 рублей.Отметим, что на интернет-магазин Оксаны Самойловой в Instagram подписались более 500 тысяч человек.

Как часто вы покупаете одежду через Instagram? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости