Жара в городе! Где и как загорают сыктывкарцы (фото)

Жара в городе! Где и как загорают сыктывкарцы (фото)

Подборка горячих фото горожан, которые принимают солнечные ванны

В Сыктывкар пришла настоящая летняя погода. Жители города спешат загореть, ведь точно неизвестно, сколько она продержится. Портал PG11.ru узнал, кто, где и как принимает солнечные ванны в городе.

В последнюю неделю июня в Сыктывкаре наступила долгожданная летняя жара. Температура воздуха устремилась к отметке выше 30 градусов, что очень порадовало горожан. И большинство из них  подставили свои тела солнцечным лучам. Так, например, две девушки расположились на крыше гаражного массива. Место не самое необычное, если бы не одно «но». Крыши гаражей находятся на одном уровне с тротуаром и проезжей частью. Из-за этого многим показалось, что сыктывкарки решили позагорать прямо на дороге.Еще одно популярное для отдыха под солнцем место в Сыктывкаре – городская набережная. Здесь часто можно увидеть отдыхающих в купальниках. Набережная отлично подойдет тем, кому неохота лезть в воду или обжигаться о раскаленный песок.

Фото natashailyina2014

Сыктывкар, набережная. «Сосиски» загорают.

Многие жители столицы Коми нежатся под солнцем там, где их никто не потревожит. А именно – у себя на даче. Здесь можно спокойно провести время без посторонних глаз и шумных компаний. К тому же, все под рукой, и всегда можно спрятаться от палящего солнца в доме.

Фото __irish__

Но не у всех есть возможность выбирать место для отдыха. Поэтому некоторые горожане вынуждены получать свою дозу солнца там, где придется. Так, очевидица заметила, как мужчина, который проходит лечение в Кардиоцентре, прилег позагорать на лавочке.И конечно, самые популярные места для летнего отдыха под солнцем – это пляжи. На них пока запрещено купаться, но позагорать можно всегда. Особенно, если вас не смущает количество людей вокруг.

Фото tsharipov

- Лето, Сыктывкар, а мы такие загораем!

А где загораете вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости