Наверх

В Коми от рака умирает пожарный, который воспитывает пятерых детей

Возрастное ограничение: 12+
Противопожарная служба Коми
У его семьи нет денег на лечение

Жителю Коми Александру Бурдь, который девять лет работал пожарным, нужна помощь. Врачи диагнозировали у него рак, а у семьи мужчины нет денег, чтобы оплатить лечение. Пост с просьбой о помощи опубликовали в группе противопожарной службы Республики Коми в социальной сети «ВКонтакте».

Александр Бурдь - житель поселка Подтыбок Корткеросского района Коми. Девять лет он проработал водителем пожарного автомобиля. За это время Александр стал ярким примером для всего коллектива: он участвовал в строительстве пожарного поста, сумел организовать слаженную работу своего подразделения и всегда держал технику в исправности. 

Кроме того, мужчина является единственным кормильцем большой семьи. Александр - отец пятерых детей, а сейчас они с женой ждут шестого ребенка. 

Но недавно мужчина серьезно заболел. Врачи диагнозировали у него рак желудка 4 степени. Александру установили 1 группу инвалидности, поэтому работать он больше не может. А ему нужно как-то прокормить свою семью и оплатить собственное лечение, которое уже началось:

- Продукты и лекарства всегда нужны. А я сейчас работать не могу, - поделился Александр.

Поэтому коллеги Александра просят у жителей Коми помощи для него самого и его семьи.

Помогите Александру победить болезнь: номер карты «Сбербанка» 2202 2002 3645 5554 (Александр Андреевич Бурдь). Карта привязана к номеру телефона 89225955001.

Благотворительность Здоровье

Комментарии 13

20 июня 2018, 13:10 Житель
МЧС своих в беде не оставляет! Обратитесь в Управление к начальнику Князеву!
20 июня 2018, 14:27 Клоп
а то что они сперва завели ребенка а потом он узнал о болезни- такой вариант в голову не приходил?
20 июня 2018, 14:28 Горожанин
Написано же, что заболел недавно, т.е. до этого момента он не знал о своей болезни.
20 июня 2018, 15:40 Горожанин
Давайте просто поможем человеку, кто чем может. Ведь до этого он помогал другим. Верю, мир не без добрых людей!
20 июня 2018, 17:36 Горожанин
И это гадство называется бесплатной медициной ...ФОМС - алё! Скворцову в помойку !
20 июня 2018, 19:08 Елена
Друзья! Давайте поможем , кто чем может! Коснуться может каждого! Здоровья вам, Александр!
20 июня 2018, 23:19 смелая
Слышите народ , не судите Сашу он очень хороший человек и много добра делал людям пока болезнь не настигла ,надеемся и дальше будет всё хорошо.Я вам как родственница говорю,у него матери нету и недавно он похоронил отца !А вы бы подумали о своих близких чем всякую гадость писать !Не дай бог такая беда !
21 июня 2018, 12:45 Горожанин
Задумайтесь. Если вы заводите семью в надежде, что в трудное время она вам поможет, то вот вам наглядный пример. Не поможет, а только так и будет до самой смерти тянуть вниз.
21 июня 2018, 13:28 Коллега с Богородска
Александр, здоровья тебе и твоим близким. А бессердечных и "диванных" воинов-героев ты близко к сердцу не воспринимай)) Счастья им, и здоровья!
21 июня 2018, 16:32 Нина
Люди, думайте о чем пишете! Нельзя быть такими злыми. Не дай бог чтобы кого-то коснулось... Помогите кто чем может. И да, это не мой родственник.
21 июня 2018, 17:27 Читающая
Измените образ жизни, начните альтернативное лечение. Почитайте Лену Телицыну в инстаграмме
22 июня 2018, 00:38 Человек, который хочет помочь
Родственники и близкие Александра, если вы вдруг увидите комментарий, то пожалуйста, прислушайтесь к информации. Из чистых побуждений желаю ему выздоровления, но подписываюсь под комментарием выше, стоит попробовать альтернативное лечение - сыроедение, веганство и очищение организма. Просто поищите информацию, в том же гугле, есть куча замечательной литературы, которая спасла от напасти рака многих людей. Современная медицина, как вы видите, уже давно ушла от простых истин выздоровления человека. Прошу вас искренне, задумайтесь про альтернативную медицину, уж она точно не навредит, в отличии от такой же химиотерапии и прочих страшных вещей. Желаю выздоровления и долгих лет с прекрасными детками и внуками!
22 июня 2018, 17:20 Ммм
Господи дай сил мужчине побороть болезнь,и долгих лет жизни