В Сыктывкаре живодеры разбили кошке голову об железную дверь (фото)

В Сыктывкаре живодеры разбили кошке голову об железную дверь (фото)Василий Мальцев

Кто и зачем мог это сделать, неизвестно

В Сыктывкаре мужчина обнаружил жестоко убитую кошку. Он считает, что животное били головой об железную дверь, а потом просто бросили умирать. Он рассказал об этом порталу PG11.ru.

Вчера, 18 июня, в Сыктывкаре Василий Мальцев обнаружил возле своего гаража кошку. Она лежала неподвижно, что удивило мужчину. Он заметил вокруг следы крови и понял, что кошка мертва. Это случилось в 7:55 утра на Октябрьском проспекте, 148.

По словам очевидца, кровь была под телом кошки и на стене гаража:

- Вероятно, кота держали за хвост и били об стену. Также кровь была возле дверей гаража, видать, и об дверь кота кидали. У меня гараж рядом, поэтому обнаружил, – рассказал Василий Мальцев.

Затем на место жестокой расправы подошел дворник, который тоже ужаснулся увиденному. Но, выполняя свои служебные обязанности, он забрал тело кошки с собой. Кто совершил такое зверство, остается только предполагать. Мужчина считает, что кошка могла быть не бездомной и ищет свидетелей происшествия или хозяев.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК ПРЕСТУПНИКОВ: Если вы видели, как рано утром, 18 июня, на Октябрьском проспекте, 148 живодеры истязали кошку, позвоните редакцию портала PG11.ru по телефону 55-99-88 или оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, кто мог убить беззащитное животное? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости