Жители Коми стали свидетелями жестокой ночной драки девушек (видео)

Жители Коми стали свидетелями жестокой ночной драки девушек (видео)скриншот видео

Пострадали как минимум трое человек

В ночь с 18 на 19 июня в Ухте произошла жестокая драка. По словам очевидцев, в ней избили как минимум троих человек: они лежали на асфальте. Видео с места событий опубликовал паблик «Что происходит Ухта».

Сегодня ночью, 19 июня, жители Ухты сняли на видео, как на Яблоневой аллее дерутся две девушки. В объектив камеры попал уже конец конфликта: на записи видно, что на асфальте беспомощно лежат трое человек. В подписи к видео очевидцы написали, что не успели снять, как компания парней и девушек избивала людей ногами.

Съемка начинается с момента, когда девушка в белой футболке бьет другую ухтинку и валит ее на землю. Дерущихся разнимают молодые люди. После этого девушки больше не дрались, но они продолжали кричать друг на друга и покрывать матом. 

На ролике видно, как ухтинка в белой футболке поочередно подошла к людям, которые лежали на земле. Судя по всему, она уточнила их самочувствие. Затем девушку забрал молодой человек и они покинули место происшествия. В это время ее соперница кричала ухтинке вслед различные оскорбления.

Весь конфликт снимали из окна соседнего дома. Судя по всему, очевидцы вызвали «скорую»: на видео одна из них спрашивает, когда прибудет экипаж. 

Как вы думаете, из-за чего началась драка? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости